Настенька Новикова

какой код чтоб открыть домофон метаком ?!

какой код чтоб открыть домофон метаком ?!пробывал всё что пишут в интернете, но нечего не открывает, вводил номер квартиры а потом коды всякие которые пишут в инете. а вот со стороны видел как малолетки открывают так двери

Серый Горский

Набираете номер квартиры, вслух произносите пароль, и через 1-2 секунды замок открывается (если пароль верный и голос идентифицирован).

Евгений Дёмичев

пфффф тоже спросил!

Александр Никешин

65535-В-1234-8
В - номер первой квартиры - В - 5702
Справка:
В - вызов