Антон Мазухин

Что нужно купить для установки электронно-кодового замка ?

Желательно по подробней!

Александр Васильев

Вам, судя по всему, в специализированном магазине надо приобрести сам замок электронно кодовый. Существует множество систем контроля доступа, но по оценкам специалистов необходимо устанавливать замки двух различных систем (электроника+механика) . Кстати, существует круглосуточная служба установки и замены замков, не заморачивайтесь.

Павел Ребровский

можно купить систему доступа с электронными ключами

Кр
Кристина

судя по вопросу, замок у тебя УЖЕ есть, тогда остаётся - ДВЕРЬ