Маргарита Алексеева

Какую лучше купить электронную барабанную установку?

Я в этом деле новичок, учусь на барабанах недавно, но уже надо купить установку. Конечно настоящую домой не поставишь, решили электронную. Какую лучше взять? Желательно в пределе 30 тысяч, из навороченных настроек мне ничего не надо. Лишь бы только можно было играть с наушниками, настраивать громкость и чувствительность пэдов. Можно было бы еще и метроном туда впихнуть. Что лучше подходит? Заранее спасибо.

Эльвира Баранцева

Существуют эллектронные? Мой вам совет: покупайте обычную, или занимайтесь у педагогов.