Ев
Евгений

Бас-гитара или барабанная установка? Что круче?

Ольга Медведева

Ну сравнил... .
Барабаны-это ударный инструмент. Бас-гитара-струнный.
Разница большая. Если б сравнил электро-гитару и бас-гитару, я бы поняла.
Ну не такое же сравнивать...

На
Наталья

Круче телекастер.

Елена Русина

Кому что! Везде слух надо хороший Я играл и на том и на другом. ПО мне интересней Басуха усли Что! Но тут пальцы нужны и конечно руки ХОТЯБЫ 2-е. Но и на барабанах тоже надо хотябы1 руку и 1 ногу. НО можно и головой долбится. На басухе такого не выйдет-=:))

Маша Кондукторова

как два прекрасных инструмента вообще можно сравнить? великие музыканты играют, как на одном инструменте, так и на другом. Хочешь понравится девушке, играй на бас гитаре ( в любом случае, тебе сначала нужно научится играть на акустике) хочеш понравится парню играй на барабанах*если ты девушка) идет какая - то тзюменка: 3 дерзай.

Гуля Алюдинова

Барабанная установка