Анна Дайлиденко

электронные барабанные установки. вопрос о подключаемых тарелках....

вот взять например Alesis DM6 или Yamaha DTX500K - при просмотре на ютубе я не заметил у них чтоб было 2 звука на тарелке - крэшевый в основной части и райдовый в центральной части. Если и вправду нету то можно ли докупить тарелку на которой это есть и подключить к перечисленным установкам?
И еще вопрос: можно ли на данных установках поставить на тарелку звук чайна ?

Та
Танечка

нах установку, кострюли и поварешки заебись