Ольга Selivanova

Сколько розеток нужно по обе стороны кровати над тумбочками?

По 1-ой или по 2-ве?

Ольга

По-две. Иногда надо больше одной розетки.

Артур Шевчук

Минимум две.

Be
Bella

Странный вопрос. Кому нужно? Какие потребности? Кто монтировать будет?
Ведь для кого-то и вообще не нужно никаких розеток: лёг спать - спи. А другому и несколько штук мало покажется - и торшеры и зарядное устройство и компьютер и телевизор, причём, всеми одновременно пользуется...

Вообще, следует сначала решать в принципе, как именно «электрифицировать» спальню - где и как вести скрытую проводку, учитывая не только места теперешнего размещения мебели, но и возможного её перемещения. Если этого не сделать, то однажды поменяв место кровати/дивана, придётся переделывать расположения розеток, раскошелиться на косметический ремонт, со штроблением стен, что непременно вызовет ответную реакцию соседей 😉

https://www.live-design.ru/light-bedroom/

Думаем, более актуальным будет тема выбора форм-фактора/исполнения розетки - встроенной в стену, накладной, комбинированной - ведь сегодня на рынке можно найти любые варианты, от usb-разъёма, до пульта управления системами «умного дома»
https://market.yandex.ru/catalog--rozetki-vykliuchateli-i-ramki/18061381/list

Антуанетта Чернецова

По две, как минимум. Зарядка, ночник, ноут,...

Sh
Shamshod

Мне вообще не нужны.

Галина Майорова

Всем по разному нужно. Сколько тебе нужно, только ты и можешь знать.

Аликрам Новрузов

Лично мне нужно три: настольная лампа, зарядка для телефона, зарядка для айпада. По факту есть две, использую тройник.

Владимир Пронин

одна если хочешь включить лампу, дрогая если не хочешь

Ир
Ирина

по две или одну с тройником

Наталья

у меня по 2