Зинаида Новикова

Чем лучше подкрасить тумбочку- темно-коричневая, не полированная

Сергей Давлетшин

зашкурить, потом морилкой.. или найти под цвет карандаш мебельный восковой

Да
Дарья

Кисточкой.

an
andynova

фотку покажите

Василиса Данилина

Мы не знаем. Всё зависит от того, какого конечного качества хотите достичь и какую сумму готовы потратить на материалы и инструменты. Ну и от «прямоты» ваших рук...
Если «просто покрасить», то любой акриловой краской подходящего цвета - кисточкой отведите в углах и труднодоступных местах, а плоскости закатайте малярным валиком из поролона...
Конечно, перед этим необходимо зачистить и ошкурить поверхность. Поэтому найдите способ не сильно мусорить в квартире.

https://zen.yandex.ru/media/id/5caa38b1643d2800af131f96/kak-pokrasit-mebel-svoimi-rukami-chtoby-poluchilos-horosho-a-ne-ploho-sovety-mebelscika-5e149a8cfe289100b00054e8

Но можно и прямо по старой краске. Если «и так сойдёт» 😉

Яша Кононов

Развести тёмную марганцовку.