АХ
Алексей Хатаженков

Красоточки мои!!! Я решила немного измениться и стать из блонда рыжей... НО погорячилась и стала красной!!! Что посоветуете

...только в домашних условиях, чтоб сбить красноту волос!! Цвет РУБИН !!Ну, хотя бы марку краски и как не быть таким фонариком??? Желательно что-то посветлее... пусть даже рыжий!! Какая краска может перебить красноту... мне 1 сентября парня одного в первый класс вести, а я похожа на старую проститутку!! (хотя я ещё молодая... прости меня господи!

ВС
Виталий Скрупскас

Красотка ты наша!!!))) Красноту терь хрен выведешь) ) надо обесцвечиваться.. а потом уж красить другой краской! ! ) На белые волосы неЗЗя было сразу рубином... эХ, мать) ) надо постепенно было... для начала бы русым пкрасилась.. Ну чё уж теперь) )
Я надеюсь, Што от цвета волос твой доброе сердце не стало злее, твоя большая душа не стала меньше, твои кулинарные способности не стали хуже.... Так что не парься)))))))))))))))))))))))))))) ) Чмоки))

GS
Gennadiy Sobran

Идите в парикмахерскую, там наверняка что-то подскажут. Я однажды перед родительским собранием в радикально-розовый цвет покрасилась, а в парикмахерской меня живо в порядок привели - на собрание пришла в пристойном виде)) )
А дома можно не рассчитать и пережечь волосы.

АТ
Анна Тихомирова

есть специальные смывки для волос, хорошая фирмы Эстель

Elzar
Elzar

может всё-таки в парикмахерскую, а то был у меня печальный опыт - из пергидрольной блондики выкрасилась в цвет коньяк, а стала цветом говна)))

Олег *
Олег *

Покрась краской Гарьньер, цвет "ольха"-они приглушит красноту.

СЕ
Светлана Елисеева

Купи шампунь оттеночный...))) Любого мягкого цвета... кофе, шоколад... пепельный какой-нить. яркость погасит, постепенно смоется... А там ты уже придумаешь, как волосья в порядок привести...)))) Я как-то тоже обесцвечивалась, так на новогодний апельсин похожа стала...)))))))) пепельным оттеняла...)))))))))

Ди
Дима

стать на перекрёстке и поработать светофором

НИ
Николай Илюшкин

вам лучше в салон для парикмахерских сходить, там скорее всего краску Estel предложат, или смывку краски. Можно в просто в парикмахерскую сходить, а то в домашних услвоиях вообще полысеете

ЛР
Леонид Рогачевскии

Это мы проходили!
Правильно говорят красноту никаким хреном невозможно вывести.
Зато она очень хорошо красит белые наволочки и белые воротнички на одежде: -)) ...
Мне например пришлось"закрашивать" ...черной краской.
Потому что после попыток, что-то исправить на более светлый или менее красный, волосы стали жуткого непонятно какого цвета.
А что сильно "проституточный "цвет получился? Может ещё за пару недель смоется до 1 сентября-то?

МН
Марина Некрасова

Вот умеешь ты с утра настроение поднять)))))))))))) )
Ниче не делай, пусть твоему сыну завидуют, что у него такая маман!

Зв
Звездa

Продаются смывки для волос. Но лучше в салоне.

АП
Андрей Попов

походите пока так) Во-первых, оригинально и думаю ново для вас) Во-вторых, сразу перекрашиваться лишний стресс для волос. Через пару дней если сделать на этот цвет мелирование будет очень красиво (у меня так знакомая ходит.... это красиво смотрится)

Евгений
Евгений

Я смывала цвет Эстэлевской смывкой Колор Оффподружке смывалатёмно-рыжый стала пшеничной,)))))) Но одно могу сказать точно-смывки портят волосы, сушат! Нужно делать питательные маски на ночь. Питательные маски хорошо снимают цвет..

ОП
Олег Писарев

а питерь) давай в черный) должно помочь

Toshka
Toshka

Подстригаться под 0.

ЕМ
Екатерина Мельникова

приходите ко мне в салон! я сделаю вам рыжий. как раз сегодня работаю

ЕЗ
Елена Зорина

Так красота же! Все та же яркая Олька! Но теперь будут в твоем характере еще ноты твёрдости и женщины-вамп. А если еще забеременеешь - лялик с рыжиной родится))) !

Ну так-то мой голову просто каждый день - красные вымываются через пару головомоек уже до рыжины. Но есть едучие краски, фиг вымоешь. ТОгда краской-смывкой можно попробовать самой дома. Или все же дойти до парикмахерской...) )

А я теперь свой блонд сделала не простым - с розово-малиновыми прядями концами)) ) При чем ядовитый такой яркий цвет. Мне нра...

ИС
Ирина Сабирова

так как у меня была такая ситуация предлагаю тебе перекрасить волос в темный цвет, желательно с коричневым оттенком, например тёмный шоколад, черный не советую (тебе самой тяжеловато будет так координально изменится в одночасье), пепельный ни в коем случае - цвет станет болотным ( вообще с ума сойдешь), сейчас закрашивай в коричневый, но смотри если волос уже не вытерпит, то лучше может просто подождать пока смоется? на блонде такие оттенки в ярком варианте держатся не больше двух недель. не растраивайся!

V.
Voran .

Особо не переживай, эти рубины долго не держатся, до 1 сентября сам поотмоется.

Настя
Настя

Попробуй какой-нибудь "каштан", помню как-то красилась лондой, ничё такой цвет получился, но я на темный красила. Фото в студию!

Оксана
Оксана

Через неделю смоется

Похожие вопросы
Что посоветуете изменить в моей внешности? см. внутри
Блондинка, а на концах есть всё же немного тёмные волосы, какую краску посоветуете нужен. пепельный блонд
сделала смывку попошком Естель блонд люкс и оксидом 6%,стала с белыми корнями и рыжей... как стать средне-русой
Помогите!!!! Решила из брюнетки стать рыжей.
Встал вопрос покраски волос. Решил покрасить волосы. Вот какой цвет лучше на жопе рыжий или всетаки блонда? Брить-
Покрасилась в блондинку стало желто-рыжей что делать? Посоветуете (мои фото)
Хочу изменить немного образ, что посоветуете
часть бороды стала красно-синего цвета и немного покалывает. Что это ?
Какой лучше: блонд, ярко- рыжий или чёрный? И придётся ли осветляться или мои волосы возьмёт краска?
я решила немного разделить мои вопросы чтобы они были понятнее !