Андрей Земсков

Покрасилась в блондинку стало желто-рыжей что делать? Посоветуете (мои фото)

Первое фото до окраски волос (я волосы только до этого мелировала)

Второе фото после первого окрашивания волос неделю назад

И третье фото после второго окрашивание волос вчера

Петр Носов

Сверху нужен какой то другой тон, русый например

Людмила Черпалина

Катя пробуйте шампунь "Русалка"

Дарья Маренкова

Да, действительно лучше в светло русый крась

Sergey Borschev

А зачем было так над волосами издеваться и несколько раз фигачить?
Светло-русые волосы прекрасно осветляются на 9% за один раз до белого с легким желтым оттенком, сверху серебристая тонировка-и все ок.
У меня исходный свой, как у вас на третьем фото. Выходит вот так: