Андрей Мурошкин

Блондинка или рыжая? Что выбрать?

Марина Череватая

...рыжая! это редкость!.. особенно, когда натуральная...

Attila

обычно значение цвета волос очень велико в общении с противоположенным полом. я бы выбрала рыжую. объясню почему: блондинки - крашенные блондинки - всегда считаются глупыми, и кстати недаром. а рыжие девушки - огонь, страсть, порывы, эмоциональность. Они притягивают внимание и в них есть какая-то изюминка. главное, выбери правильный оттенок,

Aлексей Жуков

Смотря что вам пойдет, фото нужно.

Ma
Maria

Брюнетку

Андрей Терентьев

Рыжая !!!Вам ОЧЕНЬ идет!!!! А не подскажите чем вы красились? Ищу краску что бы был цвет без красноты