Ольга Веткина

из рыжего в блондинку

подскажите как из рыжего ( светлого) покраситься в блондинку?
еще 6-7 месяцев назад была окрашена хной (раз 5) после этого закрашивала рыжей краской все волосы.
слышала что лучше делать сначала смывку.. . и какой цвет примерно выйдет если смыть Estel collor off? не рыжий ли опять? (натуральный темно русый)

Алёна Свиридова

У меня была такая же ситуация, я обращалась в различные салоны, но мне отказывали в покраске волос в блонд, говорили, что зеленой получусь. Только в одной парикмахерской под мою ответственность согласились перекрасить меня в блонд. Причем я не делала смывку, купила краску профессиональную Егора бежевый блонд и пошла с ней к мастеру. После того как меня покрасили, я получилось желтоватой, а кончики волос, которые я раньше красила хной остались рыжеватые, но цвет уже более приглушенный. Через пару неделек я повторно покрасилась той же краской и уже получился тот цвет блонда, который я хотела, но кончики волос все-равно остались рыжеватые слегка, хну ни одна краска не закрасит.