Юля Никитина

Здраствуйте! Приснилось, что я стала могущественной ведьмой. Что это значит?

Меня обратила ведьма. Сначала у нее было милое лицо но потом она стала ужасной. Она укусила меня за плечо ближе к шее, и почувствовала не выносимую боль, потом я видела как я медленно превращаюсь в ведьму, и не из слабых.. . к чему это все? Проснулась с каким то чувством страха

Михаил Дорохин

это ваше желание в жизни