Мринок

Имеет ли смысл коллекционирование?

Варвара Павленко

Настоящие коллекционеры имеют от своего занятия двойную выгоду. Материальная выгода и душу свою радуют..

Имран Кхан

Имеет, на пенсии можно хорошо продать коллекцию

Светлана Глубокова

Если коллекционирование - вложение денег, например, коллекция монет по тематике или периоду - это здорово. Но если это сбор всего подряд или чего-то, не имеющего ценности - это мусорник.

Наталия Живова

думаю нет смысла только кратковременный интерес к какой либо вещи, по моему все коллекционеры чего то с отклонениями в псифике

Леша Лоев

..конечно это же занятие для души.. может когда то оно перерастет во что то большее..

Светлана Толкунова

Возьми большой Кляссер для монет- т. е. Банк и собирай заработанные или полученные купюры на вклад под проценты, что бы в послеедующим голова не болела, как это потом релизовать

Александр Фокин

Имеет это очень даже интересно, пополнять свою коллекцию новыми предметами, но сильно хвастаться перед друзьями не стоит, а иначе они начнут собирать тоже самое, появится зависть что у тебя такого нет и ты перестанешь коллекционировать.. . А тогда и не стоит начинать)))