Павел Броник

Как называется коллекционирование лошадей?

Вячеслав Петрачков

Аналогофилия — сбор разнородных, но аналогичных по теме предметов (например: игрушечных лошадок, почтовых марок, открыток, календарей с лошадьми, фотографий лошадей и др.).

Галина Козлова

конезаводчик.

Сергей

Аналогофилия — сбор разнородных, но аналогичных по теме предметов (например: игрушечных лошадок, почтовых марок, открыток, календарей с лошадьми, фотографий лошадей и др.).

Люба Пинчукова

Аналогофилия, хобби 🙂