Ольга Гуляева

Сломан корпус гитары.

У меня племянник проломил корпус на гитаре и как бы часть корпуса ушла во внутрь гитары. Может у кого был такой случай и подскажет как мне восстановить свою гитарку?)))))

Андрей Холопов

Снимите струны, потом гриф (если он на анкере) . Посмотрите повреждения (лопнули поперечные балки) . Акуратно нанисите клей (ПВА) и выровняйте. Дайте высохнуть. Собрите гитару.