Виктория Черева

почему у рыбы Гурами толстый живот с перекосом на одну сторону. уже год или больше ?

у нас их две, пузатую хотели выбросить, чтобы других не заразила, если сдохнет но не выбросили. здоровая умерла, а эта все живет. от чего может быть толстый живот.? не заразит ли других рыбок? может выбросить её?

Дмитрий Зубрев

Либо закистовалась, если это самка, либо ожирение, попробуйте на голодной диете подержать.