Дима Тишкин

Если ребенок из "не благополучной семьи" это повод на него косо смотреть?

Екатерина

Я думаю, нет. Ребенок же не виноват, что у него родители не такие, как надо. А тут еще чужие формируют у него понятие "ты плохой"... Ну раз так, ему и приходится соответствовать - взрослые же лучше знают (((

На
Наталия

зависит конкретно его личности

Наталья

А как, глядя на ребенка, можешь определить из какой он семьи ?)

Ан
Анюта

нет - ребенок не отвечает за неблагополучных родителей

Гу
Гульназ

Нет, это глупо. Дети не виноваты в этом.