Роман Фадеев

Как Вы считаете, если молодой человек младше девушки (есть ребенок) на 6 лет-это семья?

Та
Татьянка

Какая разница кому сколько лет? Не слушайте никого. Если вам вместе хорошо, если вас устраивает жизнь с определенным человеком, живите и наслаждайтесь.

Петрова

любви все возрасты покорны. а почему бы и нет? неважно сколько лет человеку, главное, что он ответственен,

Алена

molodst ne pomexa,esli on ne nedorosl,liw bi lubil Vas i rebenka