Мария Андрианова

Стоит ли в 25 лет заводить девушку, если я еще сам как ребенок?

Ек
Екатерина

Конечно заведи. Как ты без секса то будешь? Просто заведи и вдувай ей. заводи заводи. Ебать то надо кого-то

вообще девушек в 14 лет заводят чтобы тыкать в них

Ма
Марина

Может для начала пора бы уже мозгами обзавестись, а потом и о девушках думать: -)

Баxa

Завести можно, точно, хомячка или рыбок ...
А с девушкой знакомятся! А сначала не мешало бы поумнеть к 25-ти

Руслана

заводить стоит тк тебе не ребенок, тк ребенок не признает что с ним как с ребенком, и что он ребенок, сомнения и каматоз вполне нормальны

Анжела

Заводят собак -это во-первых.
Во вторых. Я вообще не понимаю как в 25 ещё ребёнок. Шалить 2 десятка лет не надоело? не хочется какой то нежности, поддердки в виде девушки?

As
Asem

Пора повзрослеть, рано еще девушку.

Ol
Olga

в 25? Уважаемый, пора бы уже взрослеть умом!