Гюляр Гейдарли

Стоит ли в 13 лет заводить девушку?

Константин Чеклецов

Щенка лучше заведи.

Юл
Юлия

Ну, девушка - не хомячок, чтобы ее заводить. Вообще как получится. У меня, например, в 13 лет другие интересы были.

Татьяна Лебёдкина

Если стоИт, то стОит.

Анна Малышева

а ключик есть?

Наталья Васильева

уроки друг другу помогать делать) ) конечно стоит)

Наталья Александрова

чем заводить-то будешь ? (=

Екатерина Акимушкина

Интересный вопрос, на серьезные отношения даже не надейся, а так, если действительно любишь её, и как тебе сказали "если есть ключик к ней", то заводи)
У нас и в 11 заводили 😄

Александр Аксёнов

Девушку не заводят! Хотяя...

Костя П

я в 13 не то что о девушке о пьянке еще не думал!!!! гуляй пока шкет еще!!!! задумываться начнешь когда писюн начнет просить ее!!!

Ольга Selivanova

меня просто сразила постановка вопроса. сначала надо понять зачем это делают, ок?

в 13 лет уже семьи заводят ы некоторых странах

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Раз вопрос в компьютерной теме - заведите виртуальную и тренируйтесь...

Антон Кожица

не заводи девушку проблем дахуя