Алексей Панфилов

Если в 13 лет девушка уже...

если в свои 13 лет девушка уже успела повстречаться с парнями которые старше ее на 4-5-6 лет.... это нормально? со всеми встречалась до месяца....

Роман Пчелкин

парень в 19 лет встречался с 13-летней?? ? Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ????

Артем Бoчков

поэтому мало и встречалась.. . что дать было нечего :Е)

И*
Ирина *****

насчет нормальности не знаю, но опыта похоже набралась)

Св
Свет

Вы посмотрите, какое все целомудренные! какие коментарии пишут! Наверное все после свадьбы этим занялись. Бабы, хорош завидывать популярности других. Это ее личное дело.

Махмуд Рахимов

просто девушка видимо слишком популярна для своих лет или же она просто слишком распущена

Евгений Донец

нет, мне кажется то что это полный пипец!!!!

Нурзат Алымкулова

да бл. ди они с пеленок

Владимир Коровин

Нифига не нормально. Девке дать ремня, а молодцов-удальцов к уголовной ответственности.

Юлия Ха

.. то она не девушка, дура и нищебродка. ни целки, ни доходов - что возьмёшь с 16-19летнего сопляка))))