Светлана Рыкова

как замутить с девушкой 13 лет

если кто не понял замутить это начать встречаться

И ни че так что мы однокласники

Потом поздно будет

Олег, ты дебил? Она мне очень нравиться

я говорил ей об этом она класса до 10'не хочет отношений но я хочу ее переубедить

Сергей Боровый

Если она тебе нравится, скажи ей и жди взаимности. Когда она скажет что ты ей тоже нравишься то через недельку предложи встречаться но только не торопись запомни что девочки в таком возрасте умнее чем парни

Сергей Ивлев

Посадят !

Владимир Тимошкин

она еще девочка. Замутить с ней можно только болото

Алексей Леонов

как обычно. в 13 лет самый сок.

Мария Андреева

дадут тебе 13 лет

Invictus

девушка 13 лет))))))))))))) ) ты либо дебил либо педофил)))))) мутилка то хоть выросла?)))

Svetlana Lebedeva

Уроки иди учи, мутильщик: )
Мутилка ещё не выросла.

Натуся Волкова

Прыщи нужно обязательно свести 🙂 Ну, там курить начать=) девочки любят плохих парней. 🙂

А серьёзно если, уроки учить. И строить своё дело 🙂 тогда годам к 20-25 все девки твои будут 🙂 И сейчас не стоит оно того=)

Сергей

что мешает человеку (вам) , просто предложить ей встречаться. Тем более, вы не только вместе учитесь, но и, как видно из ваших вопросов, довольно много общаетесь (разговариваете) ? Нравится - скажи ей об этом, и не делай из мухи слона.