Ю*
Юлия ***

Отбивать ли у друга девушку если он с ней не смог замутить?

В общем с товарищем с двумя девушками познакомились, стали встречаться, мне из двух одна понравилась и другу тож, в общем другу уступил, он там мутил мутил и что-то не получилось у них по ходу дела. . а она сама на меня запала, как встречаемся так эта красавица больше разговаривает со мной, вот, что делать незнаю... мож товарищу сказать что мне она по душе...?

Сергей Елькин

мой мужчина когда я ему понравилась так и сказал своему другу я тебе ее не отдам

Ak
Akosia

Если он с ней не встречается, то разве это "отбивать"? Но друга лучше предупредить.

Екатерина

просто подойди к своему другу и расскажи что она тебе очень симпатична, если у тебя друг понятлив то он всё поймёт

Кристина Казанова

вот это изначальная ошибка в отношениях- другу уступил. и теперь все гораздо сложнее. так можно и дружбу потерять. поэтому определитесь- кто важнее. если девушка- то действуйте.

Дмитрий

все равно она рано или поздно от него уйдет, если даже тебе видно, что у них все не складывается, скажи конечно другу об этом