Игорь Савенок

как переносить картинки с пк на пс виту?

пытаюсь просто кинуть в папку с витой когда подключаю, а нельзя! устоновил управление данными сони, все равно ничего

Рашид Габиев

1. Установи программу Управление данными PS Vita.

2. Зайди вот поэтому пути C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\PS Vita\Pictures

3. Найди папку Pictures и кинь туда нужные тебе фотки и картинки, она в папке PS Vita\

C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\PS Vita\Pictures

4. Синхронизируй PS Vita c ПК, и при помощи Виты зайди в эту папку, там ты и найдешь свои фото и картинки.