As
Asem

есть ли эмулятор пс 3 на пк

Ульяна Новикова

Есть, лагать будет!

Р Сабиров

нет и в обозримом будущем не появится.
никаких разработок таковых так же не ведется, потому как все, кто хоть немного разбирается в теме понимают, что такая эмуляция не возможна.

была пара исследовательских проектов на уровне начальных этапов работы загрузчика. они уже давно заброшены и вам ничего не дадут.

Анастасия Немкова

эмулятор есть но в альфа тестировании.

Владимир Гаврилов

Есть! но пойдет только на супер мощный компьютер ито лагать будет

Серёга Новиков

люди ну вы даете!!! -я дико ржу !!!про плойку 3 я вообще молчу !!!PS 4 на 1080р выдает 30 кадров в сек - о какой графической вычислительной или пиксельной - мощности вы тут рассказываете !!!- а PC может выдавать при разрешении 4К больше 60 кадров в сек !!!комп за один лям - вообще бомба !!!производительность такая как у 500 плоек !!!графа ГТА 5 на много круче на РС чем на плойке- пусть не за те же 30000 тыс а за 40000 или 50000 но это того стоит !!!то же и с файтингами - еслиб Теккен перевели на РС !!!- плойки полетели б с окна с играми по 4000т рубакосов !!!политика компании не дает - синтеза! так че - на фиг вам этот эмуль !!!кто в теме думаю поняли