Саша Хныкин

ПС 3, видел диски для ПС 3 и слово такое " Platinum '', что означает это слово в плане игр для ПС 3?

Юрий Шевченко

Игровая серия Platinum объединяет самые популярные игры для PlayStation 3, проданные на территории Европы в количестве более 1 млн копий. Каждое «платиновое» издание – незаменимый экземпляр в коллекции фаната PlayStation 3 и прекрасный подарок для друзей и близких. А еще это отличный повод приобрести приставку для тех, кто еще не успел этого сделать! В любом случае, новые поступления в серии Platinum гарантированно доставят игрокам массу удовольствия.

В каждую Platinum входит сама игра + все прилагающиеся к ней DLC в одной упаковке и по сниженной цене. Нередко бывает, что игроки ждут именно того момента, когда игра продастся более 1 млн копий и после того, как игра приобретает обложку Platinum её покупают или даже просто скупают (сметают) с прилавков магазинов.