Света Миронова

странные звуки из материнской платы

во время того когда печатаю или двигаю мышью из материнской платы издаётся слабый звук напоминающий кассовый аппарат, когда ничего не делаю тишина, подскажите откуда этот звук и нормально ли это

Bestiy Bestiy

вообще любые звуки из материнской платы это не просто подозрительно, это крайне странно.

Марина Лаврухина

Ответов и предположений много, но лично я считаю, что это проблемы с блоком питания. Какие-то наводки даёт при изменении напряжения что-ли, ну что-то из этой области. У меня со старым БП было нечто подобное, сейчас новый от FSP и у него тоже есть особенность- если выключить его через реле сзади хотя бы на сутки, потом врубить и например поставить фильм блюрей или игру (короче нагрузить БП и видяшку) то видеокарта как бы пищит/ трещит, стоит нажать паузу- тишина. И эти звуки пропадают спустя несколько часов. А если реле на блоке питания не трогать- то всегда тишина.
Такие вот причуды техники.

Ирина Лаврова

в кампе посмотри че с ним

Павел Тужилкин

у меня так же) ) это нормально

Malina Ilyinskaya

а не винт ли это?

Анастасия Дудина

возможно у тебя на Маме стоит динамик и сним какието Не поладка ВОЗМОЖНО

Ол
Ольга

Это звуки биос это не нармально

Да
Дарья

Там целый мир, в котором живут кассиры)) ) А если серьезно, то это, скорей всего жесткий диск с интерфейсом IDE