Константин Андросов

почему происходит самопроизволь ная очистка кэша?... см подробности

у меня винда 8,вечером закрываю ноут (в смысле крышку, он переходит в спящий режим), утром открываю, пишет что была обнаружена ошибка, поэтому он отключился и предлагает отправить отчет в майкрософт для дальнейшего улучшения их работы... не отправляю, захожу в интернет куда мне нужно, и у меня все начинает грузиться как в первый раз (((как после чистки кэша.... вопрос: как исправить?

Адиль Саалиевич

Очистка кеша происходит потому что ноут не спит, а выключился. Вот в этом направлении и нужно искать. Для начала полазить по настройкам электропитания.

Анна Горячева

все в подробностях я смотрю)))

K7
Kain 7

А причем тут кеш вообще? Данная проблема совершенно не связана с этим! Временами нужно перезагружать систему, чтобы установить обновления и для корректной работы. А лучше обратиться к специалисту, который сможет более точно установить ошибку!