Ирина Бикейкина

Подскажите пожалуйста правильно сделал при очистке Кэш?

Я поставил галочки и очистил все: историю просмотров; историю загрузок; кэш; файлы cookie и другие данные сайтов и подключаемых модулей; сохраненные пароли; сохраненные данные автозаполнения форм . К компьютеру подключений никаких нет.
Заранее благодарю.

все что я удалил не повредит моему компьютеру, это я имел ввиду задав вопрос

Елена Липатникова

ты не только кеш почистил, а если хочешь все временные файлы поудалять то и папки темп чистий, их 2