Светочка Лебедева

чем можно загерметизировать? Или изолировать?

Деревянный потолок лежит на металлических балках (ж/д рельцы) . Там где доски соприкасаются с балками через щели уходит тепло. Как и чем можно загерметизировать щели? Или изолировать?

Ма
Марина

монтажная пена не подходит?

Петр Колесов

запенить, потом подшить чистовой потолок.

Екатерина

сверху перекрытие утеплять надо - засыпать шлаком, керамзитом, закладывать мин. ватными матами... когда рельсы будут в тепле - промерзать не будут

Марина Щепотько

соприкосновение рельс с холодом - есть ?
мостик холода .. еще и конденсат будет с потолка капать и доски гнить.