Трофимова Виктория

чем можно изолировать половину комнаты от строительного мусора?

чем ее к потолку крепить??

Moskalev Anton

От пыли нет спасения, только мокрая тряпка спасает

Людмила Дроздова

занимаюсь ремонтом 7 лет скажу одно спасет разве что ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА

Марина Бойцова

На момент работы спасает большая мокрая простыня, но убирать пыль все равно приходится каждый день.

Sh
Shamshod

Я вам скажу одно - пол дня демонтировал дверь с косяками. Это делается за 15 минут. Лучше наймите спецов. Иначе вы будете делать коробку и её установку и недели вам будет мало и у вас все равно не получится. Какая пыль? От замены окон пыли больше, а вы двери меняете. и ПРИ ЗАМЕНЕ ОКОН ПЛЁНКУ НЕ КТО НЕ КЛЕИТ. Как говорится - НЕ СМЕШИ МОИ ПОДКОВЫ.

Александр Вяткин

Полиэтиленовую (огородную) плёнку повешать. Как ширму.

Светлана Пронина

закрепить по кругу (пол, стены, потолок) П-образный профиль и натянуть толстую полиэтиленовую плёнку (подсунуть прямо под профиль и притянуть, под шурупы разрезы сделать) . стыки можно спаять клеевым пистолетом.

З* Светлана

Проще некуда. Идёшь в магазин и покупаешь спецплёнку с липкой лентой. она бывает разной длины. Клеишь к потолку и прижимаешь чем-нибудь к полу. Особенно удобно ставить её на окна - свет пропускает (потому как тонкая) и ничего не видно.