Анна

строительный мусор (старая стяжка пола в мешках-камни) с квартиры управляющая компания утилизирует?

в мешках мусор вынесли к общей мусорке. оттуда на машине управл. компания вывезет сама или нам придется вести на свалку?

Сергей Агапов

Нет конечно, квартира Ваша, убираться в ней после ремонте Вам же. УК также не является строительной организацией (если имеется ввиду сдача нового дома) , поэтому убирать мусор не обязана.

Таня

Если втихаря скинете во дворе, то с трехэтажным матом, но утилизируют. Куда они денутся. Но лучше вывезете на загородную свалку, ведь может быть добрые бабуси вас сдадут управленцам.

Ан
Анастасия

заказывайте машину и увозите, вы платите за уборку бытового мусора, а не строительного.

Антон Коршунов

это их прямая обязанность!