Людмила Дроздова

Здравствуйте))) , помогите пожалуйста рассчитать доходность строительной компании по устройству стяжки пола

Сумма вложений 5.500000 млн. руб на них приобретаем 3 компрессора, одним компрессором в день можно залить 350 кв. м стяжки, 1 кв. м будет приносить 200 руб чистыми за вычетом всех затрат какая в итоге будет доходность? ? Я вообще далек от всех подобных расчетов, занимаюсь производством, человек который решает подобные задачи вялится в Египте и третий день не абонент ((( информация нужна уже сегодня (( Спасибо всем кто поможет

Владимир) ) большое спасибо что откликнулись))

Ладо Гигиташвили

Некорректно указана сумма вложений.
По возврату инвестиций: 3х350х200 =210000 рублей прибыли ежедневно.

Если вложения 5,5 млн. руб. то окупаемость: 5,5/0,21=26 дней.

Если сумма вложений другая, пересчитайте. Саму рентабельность без затрат не посчитать.