Кристина Ржевская

Кто из москвы, как вы вывозите строительный мусор?

Мне хотелось бы поднять такую знакомую всем проблему, как вывоз строительного и бытового мусора в Москве и Московской области. Ни для кого не секрет, что ЖКХ давно уже с этим не справляются. И что же делать в таком случае миллионам жителей, владельцам бизнес центров, крупных торговых центров, супермаркетов, мелких магазинов, павильонов и т. п? Ведь санитарные и экологические требования должны выполняться, несмотря ни на что, да и требования властей к вывозу и утилизации строительного или бытового мусора тоже с каждым годом становятся всё жёстче. Так же часто бывает, что к клиенту трудно подъехать из-за загруженности дорог в таком мегаполисе как Москва это не удивительно. В результате мусорные контейнеры перенаполненны, возникают свалки, мешки с мусором выбрасывают прям на лестничные площадки. А со временем появляется неприятный запах, особенно летом в жару. Возникает риск инфекционных заболеваний. Есть решение этим всем проблемам - обращайтесь в компании по вывозу строительного и бытового мусора: "Мусор-килл", МосЭкоГрупп (http://musor-kill.ru/, http://musor-city.ru/). Я думаю, что эта информация поможет уладить все ваши проблемы. Эти компании занимают лидирующую позицию по вывозу и утилизации мусорных отходов любой сложности. Соблюдаются все требования законодательства и имеется вся разрешительная документация. Клиент должен только заказать и оплатить услуги, а за остальное ему не нужно волноваться, всё будет исполненно на высшем уровне. В этих организациях можно так же заказать: вывоз снега; бригаду грузчиков, которые сами произведут погрузку любого мусора ("Мусор-килл"); вывоз строительного мусора; вывоз твёрдых бытовых отходов; перевозка грунта, песка, щебня (ООО "ПАЛЛАН"); вывоз мусора контейнером. Так же в этих компаниях большой автопарк, имеются: бункеровозы - КАМАЗ до 32 куб. метров, бункеровозы - ЗИЛ, автомобили - ГАЗель, самосвалы - FAW, HOWO, SHACMAN, экскаваторы - GSB-4CX. Цены на услуги от 2000рублей и выше, в зависимости от вида работы, зоны услуги. Оформлять заявки можно ON -LINE и по телефонам: ООО - "ПАЛЛАН" - 8(495)222 - 08 - 32; "Мусор - килл" - 8(985)916 - 55 - 15 и 8(495)220 - 06 - 39. График приёма заявок: с 8-00 до 23-00, график вывоза мусора и снега: с 6-00 до 21-00. Дамы и господа, поделитесь кто уже пробовал воспользоваться услугами этих фирм.

Вывоз снега, вывоз бытового мусора, вывоз строительного мусора, вывоз мусора контейнером в Москве и утилизация мусора http://musor-kill.ru/, http://musor-city.ru/ , чтобы не было помойки под каждым домом.

Мохьмад Исбахиев

Я из Москвы и строительный мусор вывожу легко! По каждым домом большая ОФИЦАЛЬНАЯ помойка с крышей, дверьми и без БОМЖов!

Natali Notka

Строил дачу для отдыха, мне понадобилось вывести строительный мусор. Друзья посоветовали эту интернет кампанию ytilit.ru