Вар Хай

скажите-обязано ли жэу вывозить строительный мусор?

я делаю ремонт. строительный мусор в мешках выношу с мусорным бакам. машина которая забирает габаритный мусор отказывается их забирать с меня требуют доп. плату. но ведь я же оплачиваю вывоз мусора.

из 8 мешков заказывать машину????

Наталья Антонова

Строительный мусор, вы обязаны вывозить сами. .
Для этого существуют специальные машины и вы, можете их заказать..

Maria Tolkacheva

странно ---вообще то обязаны ---так как ---мусор вы же не с дачи возите
а выоносите с квартиры ---а убрать -это их прямая обязаность

Ир
Ирина

Вы оплачиваете вывоз БЫТОВЫХ ОТХОДОВ, а не строительного мусора. .
Заказывайте свой контейнер. Узнаете, сколько стоит вывоз строительного мусора..

Султан Каландаров

они не вывозят его. Это не включено в стоимость. Для этого необходимо самому заказывать машину. Сам с этим столкнулся.

Екатерина Лебедева

Они не имеют право вам отказывать, вы платите все как положено каждый месяц... .
Мало чего они вам говорят. Стойте на своем.

Виктор Дейнеко

Утилизация строительного мусора за счёт владельца этого мусора. Даёте заявку в ЖЭУ, оплачиваете вывоз ( от 1000- 1500) и его вывозят..