Ина Чолаку

Карта желаний (альбом желаний) . Кто-нить пробовал? Как успехи?

Народ, у меня вот такой вопрос: слышали наверно многие про "карту желаний". Когда свои заветные желания в картинках или других конкретных образах рисуешь/вклеиваешь на лист/альбом и т. д. Ну типа "мысль материальна, ее нужно только правильно сформировать" и т. д. Вот сама я лично где-то в глубине души верю в силу мысли, но это как-то мифически. Типа веры в Бога 🙂 Вот скажите, кто-нибудь пробовал делать эту карту желаний? И как успехи? Получали то, что загадывали? Вообще поделитесь опытом "материализации мысли", если у кого он есть 🙂

Екатерина Крушлинская

даже если отбросить мистику, то все равно карта желаний - вещь хорошая.
пусть даже в качестве средства планирования и создания психологического настроя.

Елизавета Фролова

Пробывал но чаще ложится карта защиты

Виктор Карена

вреда от этой карты больше чем пользы, нарисовал чужое желание, а своё истинное запрятал ещё глубже, вот и путь от невроза к психозу