Михаил Gienko

Вы когда нить пробовали спагетти со сгущенкой?? ? ну и как????

люблю с вареньем.. с сыром.. с сахаром... вот хочу со сгущенкой попробовать.. ********

ещё с килькой в томатном соусе-это воще супер!!!

Кстате.. только сейчас попробовала с вареной сгущенкой.. очень даже вкусно.. Советую..

Правильно... Всё на любителя.. с карамелью тоже класссно!!

Дарья Ломоносова

Со сгущенкой ни разу, а вот с сахаром ооочень вкусно)))

Алексей Мартыненко

со сгущёнкой всё потянет

Rinan Halabiya

ну так, с сыром прикольней

Ан
Анютка

с творогом и клубникой люблю.... в вишневом ( клюквенном) киселе с вишней пробовала ...с сыром "капресси" ( жирный томленый творог) и карамельным соусом тоже пробовала... все на любителя )))

Светлана Мосина

С головой пока в порядке!...)))

Ольга Валевич

Это из детства.... Только тогда были простые макароны. Но как же было вкусно!!!!