Роман Жихарь

Что будет со сгущенкой в духовке?

Сабж. Сгущенка обычная, не вареная. Хочу использовать в качестве начинки. Выпекать нужно 15-20 мин.

Ор
Орест

Ничего
Но чтобы наверняка - её мешают ещё с маслом, получается такой крем, жутко жирный и питательный http://gotovim-doma.ru/view.php?r=56-recept-Maslianyi-krem-na-sgushchennom-moloke
ой... начинка: )

варёную точно можно выпекать, а обычная, боюсь, просто разварит ваши пирожки

Это как с киселём пирожки делать

Анатолий Колчин

да может бабахнуть если вовремя не уследите

Радик

банку разорвет

Георгий Асанбаев

Очень жарко ей будет!

Ол
Оля

Растает просто.