Олеська Тихонравова

Где взять нормальную сгущенку?

В детстве варили такую сгущенку что ложка стояла а сейчас после трех часов мучений получается непонятная фигня (. Из сгущенки какого производителя будет получаться то, что мы ели в детстве?
P.S. Купила белгородскую сгущенку 8,2%, в составе молоко сахар и масло, варила три часа и она жидкая как однопроцентный йогурт ((.

Jackk

Я всегда беру "Алексеевскую", норм качество, как в "брежние" времена)))

Юл
Юлия

Если у вас продаётся белорусская сгущёнка Рогачёв http://ris-baza.ru/sgu.html
Покупайте её. Проверено на личном опыте.

Дмитрий Данилов

Молоко цельное сгущенное с сахаром 8.5%жирности, ГОСТ: это традиционный для российского потребителя продукт, популярный в обширной возрастной аудитории. Наверное, трудно найти такого человека, который бы не любил сгущенное молоко и не пробовал его хоть раз.

Продукт сладкий, с хорошо выраженным вкусом пастеризованного молока. Консистенция однородная по своей массе, цвет белый с кремовым оттенком.

Молоко цельное сгущенное с сахаром можно употреблять непосредственно в пищу, добавлять по вкусу в чай, кофе, какао, а также оно является незаменимым ингредиентом для выпечки.

Ежегодно в рамках программы «100 лучших товаров России» , проходящей в г. Москве это сгущенное молоко становится дипломантом и лауреатом конкурса!

Состав: молоко нормализованное и сахар.

Александр Охапкин

Как в былые времена сгущенка из Белоруссии г. Рогачево, берем только её.

Мария Атанова

Нормальную скущёнку купи.

Наталия Кириллова

Купи готовую варёную сгущёнку, не парься

Валерия Оганесян

покупайте не сгущенку а сгущеное молоко.. . которое сделано по ГОСТ

Ольга Смирнова

настоящая рогачёвская сгущёнка.
белгородская и алексеевская из масла и сухого молока. всегда просто читайте состав на банках.
должно быть молоко и сахар. больше ничего.
если в составе востановленное молоко написано-это сухое.

К*
Катерина***** ***

ваша ошибка в одном : в настоящей сгущенке только молоко и сахар. И НИКАКОГО МАСЛА. если производитель добавил масло - значит молоко было ненастоящее. и не покупайтесь на слова : сгущенка 8,5% жирности - тоже не айс.

Виталий Попов

Сгущенки есть разные по качеству и составу! В магазине для этого надо внимательно читать этикетки (если зрение позволяет) или же проконсультироваться у продавца.

Аня

в составе должно быть только молоко и сахар.

Елена К

Беларуская самая лучшая. Глубокская. вкуснотища!

Анастасия Владимировна

Я сама из Беларуси. Удивилась, прочитав вопрос. Сгущенка наша, что Глубокская, что Рогачевская вкусная и вареная очень плотная. Я люблю вареную в кексы в серединку класть - получаются с начинкой, а сама сгущенка - как ириска 🙂

Максим

я однажды купила она не просроченная комками вываливалась ...

V@
Vassilissa @

Варила недавно Любимо-отличная получилась.