Мстислав Лыкович

в процессе эволюции теплокровность у птиц и животных развилась независимо друг от друга или их предки были теплокровными

Зверева Елена

) это нужно спросить у тех кто придерживается именно теории эволюции.
Мне кажется с каждым годом их становится всё меньше.

Алексей

..эй, бирюзовый диночел, тебе от людей чё надо ?..
__эй, красный насекомочел, тебе от людей чё надо ?
___чёрный драконовчеловек безголовый, тебе от генома бирюзовою точкою предвечною террою чего надо ?
___из бирюзовой искорки террочки до всего мыслемого от началом её самою генокодом геномов и красных и чёрных и остробелых вечных, ВЕЧНЫЕ АНТИЛЮДЯМ ДУХИ, Вам чего от людей надо ? ,Эра людей подходит и без вас антилюдям.. ,
___НЕ МОРОЧЬ ЛЮДЯМ БОШКИ, iN= В ТЕРживых НЕТе ..,пусть не биоботамиЛЮДИ сами решают НА КАКУЮ ИЗ ГАЛАКТИКИМАШИНЫМЕЧНОЖИВОЙ НИКЕМ РАССпределителе НА 12 ТЕРР ИМ ВОЗВРАТ ..,
___Людской УМОМ ПОЛНОГЕНОМНЫЙ сынодочьУМ, ПОСМОТРИ . ПОД ПРЕДВЕЧНОГО УМАНОГАМИ тор из биллионов триллинов террочек = сам генокод под ногами, пусть Люди начальноОживающие умы челоэров из людей, сами решают КУДА ИМ ТОБОЮ ПРЫГАТЬ НА ТОР, ИЛИ ИДТИ НЕ ТОБОЮ.. ,
___всем живым собою предвечным человеком НЕ ДАМ ДИНОЧЕЛАМ И НАСЕКОМОЧЕЛАМ И ПРОЧИМ ВЕЧНЫМ ГОРГУЛЯМ не одной террочки из генома человека.., А ЛЮДЯМ? та хоть в динозавровые террочки, ЛЮДЯМ РЕШАТЬ, А НЕ СЕГОДНЯШНЕЙ ИНОКОВ МРАЗИ.. ,
___оживающие = просыпающиеся УМЫ ЧУВСТВ ЧЕЛОВЕКА, НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ ДАРАМИ ИНЫХ ГАЛАКТИК, ОНИ БОГИ И БОГИНИ ИНЫЕ ВАШИ ДЕТИ ЧЕЛОВЕКА, не забывайте и будьте бдительны фильтруя инфу = на синие террочки и так всем Живым Человекам возврат И живым Челоэрам уход из Космоса неолюдей = горгулей генолома от предтечь ЧЕЛОВЕКОМ ОДНИМ, А НЕ ЛЮДЯМИ = ЧЕРЕЗ НИХ ИНОГАЛАКТИК ИНЫХ ОБОЛЬСТИТЕЛЕЙ = ЭКЗАМЕНА тором то одного генокода "веночка" = круга из тер вами, Люди Вами ..,а не богами и богинями из вас = потому что они из вас и вам в них погибель ..,ГАЛАКТИК ШАРОВ=ВСЕЛЕННЫМВЕЧНЫМ НЕ ОТ ЛЮДЕЙ = зародышей новых вселенных, НО НЕ ГАЛАКТИК . В ГАЛАКТИКАХ уже пройденный и ОТРАБОТАННЫЙ ГЕНОМНЫЙ ШЛАК.., и из людей.., КОТОРЫЙ ПО КРУГАМ И ДО ЛЮДЕЙ УЖЕ ДОШЁЛ КАК ОБОЛЬЩЕНИЕ (((экзамен на человВечность лично сёдня в каждом ума точке= предвечной терре.... не теряй ..,