Радик

помоги-те подскажите сайт!

Люди задали кросворд на 8-10 слов, по физики на темы: Температура, Внутрения энергия, Способ изменения внутренией энергии, Теплопроводность, Конвекция и Излучения. я болел и немогу составить скажи-те где можно скачать?

Так можно и википедию и нелазить просто в учебнике посмотреть и все мне ужеготовый нужен!!

Жанна Водяницкая

в гугле (лучше в википедии) напиши: Температура. И ищи от туда умные словечки с определением. Например вопрос: В чем измеряется температура ну и тд 🙂