Кэ
Кэт

Есть ли на сайте те, кто может хоть что-то вразумительное сказать?

Что меня ждет в ближайшем будущем в личной жизни?
Света 19.07.1974

Лена Рыбакова

в 2015 будет очень бурная личная жизнь. женщинам не рассказывайте

Ольга Жигарева

У будущего много вариантов, оно может меняться в зависимости от наших действий. В каждой точке своего жизненного пути, мы в состоянии поменять свою судьбу. В вашем случае могу рекомендовать не слушать гадалок, а формировать себе, то будущее в котором вам будет комфортно жить.

Виктор Переездов

пишите в личку

Игорь Овчаренко

Да, это возможно. Но только по информации Лана Ларина или Света 19.07.1974 ...не очень много.
Хотя.. . вы скорее всего худенькая женщина в сложных "семейных" отношениях (период у вас такой сейчас продолжается).