Геннадий Артёмов

купила квартиру у матери могу я подать декларацию чтобы мне выплатали 13процентов

Наталья

Нет ! 🙂 Дочь и мать - в соответствии с НК РФ являются ВЗАИМОЗАВИСИМЫМИ лицами ! 🙂

Ев
Евгений

Ну разумеется - нет! Нашему народу если дать волю - каждая семья будет покупать-продавать квартиру, в которой живет друг другу регулярно:)

Ал
Алсу

Если вы приобрели квартиру в собственность за счет личных средств, и имеется договор купли-продажи, то закону по барабану, у кого вы ее купили. Смело подавайте декларацию и заявление на налоговый вычет.