Алексей Брусов

Могу ли я подать в суд на покупателя квартиры?

На время сделки купли-продажи квартиры (с долгом) впустили на проживание будущего покупателя. Сбор документов длился долго. За это время покупатель не платил коммунальные услуги. Вырос долг.

Алла С

Если был заключен договор аренды/найма и там прописывалось, что оплата за ком. плптежи производится будущим покупателем, то требуйте с него можно через суд. А если не прописывалось, то обязанность по оплате за вами

Андрей Стекачёв

нет покупатель не является собственником до момента заключения сделки

Оксана Суворова

Договор найма или в договре куплипродажи это есть?

Николай Грешонков

пока сделка не завершена он некера платить и не обязан

Анна Переверза

Зачем пустили покупателя, пока сделка не состоится нельзя пускать. Вот и теперь у вас проблемы, судитесь.