Сергей

Я катаюсь на скейте уже 2 месяца, порвал кеды..

Я катаюсь на скейте уже 2 месяца, порвал уже 5 пар кед, друзья говорят купи на рынке силикон расплавь и заклей не будет стераться, не нашёл я такой силикон, нашел силиконовый клей купил заклеел, пошёл кататься порвались опять момнтом, подскажите что делать?!

Михаил Скороходов

все дело в ткани

В*
Виктория ***

В туристических магазинах есть набор для ремонта лодок.
Раньше, в комплекте к Советскому велосипеду прилагалась велоаптечка: несколько капель клея в тюбике, шкурка-наждак, прорезиненная ткань.
Пробуйте снаружи и изнутри.