Наталья Суворова

Хочу поступить в институт на дистанционное обучение, первое высшее образование. Нужно ли для этого ЕГЭ?

Витя Шаталов

ЕГЭ для поступления в вуз не нужно сдавать тем, кто получил аттестат или диплом не в России, либо получил аттестат или диплом до 01.01.2009, либо поступает в вуз после колледжа и на похожую (профильную) специальность. В маем универе на дистант принимают вплоть до зимы. Милости прошу к нам.