Эль

Не работает подогрев сидений, скорее всего обрыв нагр. элемента есть ли способ починить? (сиденья кожа)

Cdtnkfyj Gfmhv

Способ есть. Снимаешь обивку, меняешь нагревательый элемент, по-новой обтягиваешь.

Сергей Тулайкин

У меня однажды подогрев замкнул в сидушке, прогорела обивка и сам обогрев вышел из строя. В салоне по пошиву чехлов и дырку зашили и подогрев починили, чем был приятно удивлен.

Евгений Усков

Элементы меняют в сервисе.