Елена Соболева

Подскажите пожалуйста!! ! у меня ваз 2110 там есть подогрев сидений, но почему то он не работает. что это может быть? спасиб

Игорь Балицкий

Либо не подключен, либо предохранители сгорели, либо не прочувствовали тепло!)) ) Подогрев не сразу нагревает сиденье, у меня минут через 5-10 на полном режиме пятая точка через брюки прочувствовать горячее начинает! )))