Яков Цыганков

Стоит ли клеить на Мерседес w124 дефлектора на окна?

Купил, но приложив засомневался стоит ли всё-таки клеить или это будет колхозом и испортит оригинальный вид

Светлана

на мой взгляд испортит.

Ruslan Menshov

определись для чего ты покупал их. Плюс несомненный это для тех кто курит в машине, вода в салон не попадает в дождь и снег. Минус загораживает стойки.

Shanov_Alexey Шанов

Канешна испортит! Не клей, ты прав, будет колхоз...

Katya

На черном и синем норм смотрится. Тут будет выделяться как минимум.
На красную я б не ставил!)