Denis Tsok

каким будет ответ? отправила документы для работы в компании мечты. foto

на протяжении 2-х лет пытаюсь попасть в конкретную компанию-только отказы.. . немного выдержала паузу-не отправляла-вчера отправила снова на место практиканта в отдел продукт-менеджмента-каким будет ответ?
суждено ли мне вообще попасть в эту компанию? (авиакомпания)